Teilnehmer je Verein

Anmeldungen gesamt: 82



Franziskuswerk Schönbrunn

Anmeldungen: 9

Teilnehmer:
Gassner, Rebekka 1990, W 99 Hobbylauf und Lauf für Menschen mit Behinderung
Grossert, Brendah Khayanje 1987, W 102 Hobbylauf und Lauf für Menschen mit Behinderung
Jany, Wigbert 1965, M 104 Hobbylauf und Lauf für Menschen mit Behinderung
Lauseker, Enrico 1996, M 97 Hobbylauf und Lauf für Menschen mit Behinderung
Lechner, Benjamin 1989, M 100 Hobbylauf und Lauf für Menschen mit Behinderung
Schinzler, Jessica 1994, W 98 Hobbylauf und Lauf für Menschen mit Behinderung
Schmitt, Valentin 1961, M 105 Hobbylauf und Lauf für Menschen mit Behinderung
Schöntag, Robin 1987, M 101 Hobbylauf und Lauf für Menschen mit Behinderung
Weimar, Karin 1982, W 103 Hobbylauf und Lauf für Menschen mit Behinderung



Kopfjaeger-Sports

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Zenker, Ralf 1983, M35 38 Männer U18-M55



LC Aichach

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Fitz-Helbig, Karina 1970, W45 116 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Hartl, Dr Rudolf 1953, M65 126 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80



LG Kreis Dachau

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Engel, Florian 1991, M 73 Männer U18-M55
Engel, Michael 1988, M30 54 Männer U18-M55
Fuchs, Alexander 1979, M35 72 Männer U18-M55



LG Stadtwerke München

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Optenhoevel, Muriel-Alizée 2003, WK U 16 24 Schülerlauf U12/U14/U16
Optenhoevel, Séraphine-Léonie 2006, WK U 14 25 Schülerlauf U12/U14/U16



LifePark Max Ingolstadt

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Stahr, Johannes 1998, M 92 Männer U18-M55



MRRC München

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Stöger, Alois 1945, M70 130 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80



MTV 1862 Pfaffenhofen

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Lapos, Simon 2008, MK U 12 7 Schülerlauf U12/U14/U16
Lapos, Martin 2009, MK U 10 2 Schülerlauf U9/U10



ohne Verein

Anmeldungen: 21

Teilnehmer:
Böhmchen, Ines 1981, W35 113 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Rötger, Caroline 1988, W30 109 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Schloderer, Carolin 2002, WJ U18 108 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Schruf, Roswitha 1968, W50 119 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Steinmeyer-Huber, Elvira 1977, W40 114 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Weiss, Dr Beate 1988, W30 110 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Wurster, Stefanie 1987, W30 112 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Zehetbauer, Camilla 1987, W30 111 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Birmily, Raimund 1983, M35 88 Männer U18-M55
Chiang, Max 1972, M45 35 Männer U18-M55
Do Carmo Pereira, Rogério 1974, M40 90 Männer U18-M55
Esquivel, Alejandro 1978, M40 48 Männer U18-M55
Hasreiter, Viktor 1987, M30 85 Männer U18-M55
Igelspacher, Jakob 1980, M35 40 Männer U18-M55
Kirchner, Ralf 1960, M55 47 Männer U18-M55
Luther, Karsten 1980, M35 42 Männer U18-M55
Roth, Richard 1962, M55 84 Männer U18-M55
Steckel, Richard 1980, M35 68 Männer U18-M55
Triebenbacher, Michael 1984, M30 91 Männer U18-M55
Wallner, Konrad 1962, M55 69 Männer U18-M55
Igelspacher, Felicitas 2008, WK U 12 5 Schülerlauf U12/U14/U16



Post-Telekom-SV Rosenheim

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Eder, Michael 1987, M30 94 Männer U18-M55



SC Delphin Ingolstadt

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Karacic, Kristian 1977, M40 67 Männer U18-M55



SG Indersdorf

Anmeldungen: 14

Teilnehmer:
Fritsch, Peter 1958, M60 121 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Furtmayr, Jakob 1957, M60 122 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Grodecki, Renee 1995, W 106 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Güthner, Claudia 1974, W40 115 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Klein, Ossi 1948, M70 128 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Lechner, Leonhard 1956, M60 123 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Miesl, Martin 1954, M60 124 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Seitz, Gerhard 1954, M60 125 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Strauß, Dagmar 1960, W55 120 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
von Oettingen, Heike 1968, W50 118 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Ziehm, Karin 1966, W50 999 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Böller, Martin 1994, M 66 Männer U18-M55
Hohmann, Dirk 1970, M45 58 Männer U18-M55
Seydi, Habib 1987, M30 70 Männer U18-M55



Triathlon Karlsfeld

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Brunner, Maximilian 2002, M 96 Hobbylauf und Lauf für Menschen mit Behinderung
Schönenborn, Jonas 2001, M 95 Hobbylauf und Lauf für Menschen mit Behinderung
Leicht, Rasmus 1977, M40 27 Männer U18-M55
Pietzonka, Michael 1988, M30 53 Männer U18-M55



TSV 1862 Neuburg

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
van Gemmeren, Hans-Jürgen 1953, M65 127 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Aceto, Filippo 1960, M55 29 Männer U18-M55
Lautner, Anton 1960, M55 33 Männer U18-M55
Rigotti, Roland 1976, M40 93 Männer U18-M55



TSV Arnbach

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Hoerl, Richard 1963, M55 65 Männer U18-M55
Hörl, Martin 1965, M50 89 Männer U18-M55



TSV Jahn Freising

Anmeldungen: 6

Teilnehmer:
Kunstmann, Lea 2002, WJ U18 107 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Kunstmann, Jörg 1968, M50 76 Männer U18-M55
Pfeiffer, Niklas 2002, MJ U18 75 Männer U18-M55
Giersdorff, Frida 2004, WK U 16 11 Schülerlauf U12/U14/U16
Giersdorff, Lotta 2006, WK U 14 8 Schülerlauf U12/U14/U16
Pfeiffer, Ina 2004, WK U 16 15 Schülerlauf U12/U14/U16



TSV Jetzendorf

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Pippereit, Christiane 1969, W45 117 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80
Mittag, Thomas 1980, M35 26 Männer U18-M55
Mittag, Tamino 2007, MK U 12 4 Schülerlauf U12/U14/U16



TSV Reichertshausen

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Geisenhofer, Lukas 2008, MK U 12 21 Schülerlauf U12/U14/U16
Goldamer, Carl 2008, MK U 12 22 Schülerlauf U12/U14/U16
Heger, Manuela 2009, WK U 10 3 Schülerlauf U9/U10



TV Geiselhöring

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Stümpfle, Franz 1946, M70 129 Frauen U18-W75/Senioren M60-M80



Wasserwacht Haßfurt

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Walla, Florian 1988, M30 36 Männer U18-M55



Anmeldungen gesamt: 82